Продвижение в Facebook

Продвижение Facebook для увеличения узнаваемости бренда и его популяризации.
Продвижение в Facebook
bg image

FACEBOOK - МАРКЕТИНГОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ БИЗНЕСА

Наши эксперты подберут самое эффективное решение

На сегодня Facebook - проверенная и надежная маркетинговая площадка мира для продвижения бизнеса и раскрутки бренда. Более чем у 1 миллиарда людей во всех странах и городах есть своя уникальная страничка на ресурсе. Социальная сеть стала самой успешной интернациональной группой, где можно общаться, налаживать деловые контакты, получать полезную информацию, повышать узнаваемость бренда и доходы компании.

image

ИНСТРУМЕНТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

В Facebook вы можете найти своего потребителя — будь то студент, мама в декрете или банкир. Большинство компаний считают Fb важной бизнес-площадкой. Несмотря на то, что конкуренция в этой сети достаточно велика, оставить без внимания продвижение в «Фейсбуке» нельзя.

Страницы в сети есть у известных политиков, общественных деятелей, спортсменов и знаменитостей. Официальные аккаунты регистрируют государственные учреждения и представительства. Профайл в «Фейсбуке» есть даже у Google, YouTube, BMW, P&G и многих других корпораций. Но реклама в Facebook интересна не только корпорациям, но и представителям малого и среднего бизнеса. От начинающего хенд-мейд мастера, который хочет раскрутить свои поделки, до продажи программных приложений. Главное, соцсеть — это оперативная реакция, связь с клиентами и расширение аудитории.

Мы знаем, как работать с аудиторией в соцсетях, чтобы повысить узнаваемость бренда, увеличить количество продаж на сайте и сделать ваш бизнес ещё более успешным.

Преимущества заказа продвижения в facebook

Наши эксперты подберут самое эффективное решение

Создание имиджа вашей компании

С помощью правильно подобранного контента, разработанного метода коммуникации и характерного графического дизайна мы создаем позитивный имидж бренда.

Увеличение продаж

Страница компании в facebook поддерживает e-commerce. Прямое взаимодействие с потенциальными клиентами способствует вовлечению, а рекламные обьявления существенно влияют на продажи.

Бесплатная реклама

Последовательно проводя органические мероприятия и создавая привлекательные посты и контент, продвижение бренда может стать полностью бесплатным.

Широкий охват аудитории

Канал компании в Facebook часто достигает большего числа посетителей, чем в случае использования традиционного маркетинга.

Постоянный контакт с аудиторией

Быстрые и фактические ответы на вопросы пользователей являются признаком лояльности бренду.

Анализ статистики

Facebook позволяет отслеживать статистику на сайте, благодаря чему вы можете принимать правильные бизнес-решения.
Давайте поговорим о вашем проекте
Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией, это возможность обсудить свои идеи с экспертами по диджитализации. Оставьте свой номер, мы перезвоним!
Discuss project

Страницы или группы - какой способ выбрать?

Страницы

Практика показывает, что продвижение страницы в Facebook — более эффективный способ для бизнеса, чем раскрутка группы. Если вас интересует увеличение продаж, то аккаунт в этой сети и его грамотное продвижение вам необходимы. Страница станет вашим прямым инструментом для связи с потребителями, отслеживания реакций (лайки, репосты) и повышения узнаваемости бренда.

Услугой «Продвижение компании в «Фейсбук» через создание страницы чаще всего интересуются представители разных сфер бизнеса. Ведь функционал этой сети даёт возможность создавать результативные рекламные кампании.

Группы

Вы спросите: а как же сообщества? Услуга «Продвижение группы в Facebook» пользуется популярностью среди бизнеса меньше. Сообщества, прежде всего, объединяют людей по определённым интересам и используются как площадки для обсуждения или просто обмена информацией. Это хороший способ поддержания имиджа (личного или компании) и общения с клиентами. Но если вас интересуют продажи, то лучше выбирать страницу.

Важно: рекламировать группы нельзя. А вот продвижение страницы в Facebook разрешено, и все маркетинговые возможности открываются именно для владельцев аккаунтов.

отвечаем на самые распространенные вопросы

Частые вопросы

отвечаем на самые распространенные вопросы
faq
01.
Какой сфере бизнеса подходит продвижение в «Фейсбук»?
Над повышением привлекательности публичных страниц требуется поработать небольшим интернет-магазинам и владельцам частного бизнеса. Востребована раскрутка аккаунта в соцсетях среди компаний, работающих в сфере услуг и сервиса, и представителей В2В-сегмента.

02.
Что входит в услугу раскрутки в Facebook?
Мы выполняем детальный анализ ЦА и выделяем различные сегменты. Далее среди наших предложений — разработка дизайна публичной страницы, формирование контент-плана, создание постов. Наши специалисты настраивают таргетированную рекламу и отслеживают ее эффективность.

03.
Почему стоит заказать продвижение в «Фейсбук» от WEZOM?
К помощи нашей компании обращаются те, кто хочет добиться повышения узнаваемости бренда и увеличения продаж. WEZOM гарантирует для своих клиентов ответственный подход, сотрудничество с опытными SMM-специалистами, прозрачную отчетность и соблюдение условий договора.

Трансформируем ваш бизнес!
Получите детальное и понятное коммерческое предложение
Трансформируем
ваш бизнес!
Прикрепить файл
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
г. Киев, ул. Андрея Верхогляда, 2а, оф. 440 (секция 2, этаж 23)
0 800 755 007
Бесплатно по Украине
@Написать
Пишите, договоримся!
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.