Создание сайта грузоперевозок

Создание сайта грузоперевозок
bg image

Особенности сайта грузоперевозок

Создании сайта грузоперевозки – сложный многоэтапный процесс. Как правило, это один из следующих типов сайтов:

  • Корпоративный ресурс. Основная цель – привлекать клиентов и партнеров. Этот многостраничный ресурс создан для того, чтобы информировать посетителей, презентовать компанию и ее услуги.
  • Портал. Тип сайта, который служит онлайн-сервисом для клиентов и/или сотрудников компании: агрегатор заявок, средство коммуникации между исполнителем и заказчиком, личный кабинет с возможностью отслеживать геолокацию груза, маршрут перевозки и т. д.
  • Сложный индивидуальный проект. Сайт с наиболее сложным функционалом, который выполняет задачи сразу нескольких типов web-ресурсов. Такой проект создается под индивидуальные бизнес-цели и требования заказчика, часто может вообще не иметь аналогов на рынке.

Мы поможем вам

Наши эксперты подберут самое эффективное решение

ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ

Предоставление информации вашим клиентам требует времени, будь то по телефону, лицом к лицу, в брошюре или в электронном письме. Сайт предоставит всю необходимую информацию мгновенно и без вашего участия экономя время.

ПОВЫСИТЬ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ

Имея хорошо структурированный сайт, вы можете способствовать мгновенному доверию ваших потенциальных клиентов, предоставив им все доказательства реальности и серьезности вашего предложения.

ПРИВЛЕКАТЬ КЛИЕНТОВ

Сайт дает возможность привлекать больше потенциальных клиентов при помощи создания акций, программ лояльности, что является очень эффективным инструментом рекламы и продаж.

РАСШИРИТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ

Обеспечение доступности ваших товаров и услуг для более широкой аудитории без увеличения затрат. Вы можете локализовать сайт специально для разных географических рынков и клиентов из любого места с доступом в Интернет.

СОБИРАТЬ ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Сбор и анализ информации по каналам обратной связи позволяет более точно определить свойства целевой аудитории, «портрет» клиента, его интересы, желания и потребности.

БЫТЬ ДОСТУПНЫМ

Ваш сайт доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Когда вы не можете ответить на звонок, вы можете быть уверены, что ваш сайт доступен для ответа на вопросы ваших клиентов.
Давайте поговорим о вашем проекте
Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией, это возможность обсудить свои идеи с экспертами по диджитализации. Оставьте свой номер, мы перезвоним!
Discuss project

Этапы разработки

В зависимости от типа, разработка сайта для грузоперевозок может сильно отличаться в некоторых этапах. Но основная схема работы над ресурсом одинакова для любого для любого проекта. Рассмотрим ее подробнее.

  1. Предпроектные исследования. Сбор данных об основном сегменте ЦА ресурса, а также изучение его ключевых конкурентов в интернете.
  2. Проектирование. Разработка функционального прототипа, где отображается структура ресурса и схематический интерфейс страниц.
  3. Дизайн. Разработка брендбука и визуального оформления в соответствии с фирменным стилем.
  4. Программирование. Техническая реализация проекта.
  5. Первичная оптимизация. Подготовка сайта к поисковому продвижению в поисковых системах.
  6. Тестирование. Проверка ресурса на работоспособность: корректность работы инструментов, скорость загрузки, адаптивность под разные типы устройств и браузеров. При необходимости, сайт отправляется на доработку.
  7. Техподдержка. Техническое сопровождение сайта: обеспечение защиты, доработки и обновления.

Многофункциональность влияет не только на сложность технической разработки, но и на маркетинговую составляющую. Например, чем больше типов аудитории вы хотите охватить, тем сложнее разработка контента дизайна и структуры.

Стоимость разработки

Невозможно сформировать универсальный прайс, который учитывает любые типы клиентских сайтов. Чтобы рассчитать бюджет на создание сайтов по грузоперевозкам, специалистам необходимо понять, какой именно тип ресурса необходим и предварительно сформировать фронт работ, учитывая особенности конкретного логистического предприятия.

Чтобы рассчитать стоимость разработки сайтов логистики, вы можете связаться с нашим консультантом по телефону, или любым другим удобным вам способом.

Отзывы клиентов

Andrii Svyrydov
Co-founder & CEO, Corpsoft.io
Наше сотрудничество с WEZOM по разработке платформы интерактивного обучения для Corpsoft.io было исключительно позитивным. С самого начала команда WEZOM продемонстрировала глубокое понимание наших требований и целей проекта. Их команда активно предлагала инновационные решения и обеспечивала соответствие платформы нашим потребностям в увлекательном и эффективном онлайн-образовании. На протяжении всего процесса разработки общение с WEZOM было четким и прозрачным. Они регулярно предоставляли обновленную информацию о ходе работы, оперативно решали любые проблемы или проблемы и стремились получить обратную связь, чтобы обеспечить соответствие нашему видению. Проект был завершен в согласованные сроки и бюджет, что свидетельствует о стремлении WEZOM к достижению результатов.
Читать полностью
Питер Сачсе
Кантри-менеджер, John Deere
Мы выбрали WEZOM среди других компаний, потому что они предоставили прототипы будущих систем и мы четко понимали, как будет выглядеть готовый продукт. Работа с командой велась над несколькими проектами, включая разработку CRM с адаптацией под десктоп и мобильные версии, а также создание линейки серверных приложений, которые доступны на iOS, Android, и онлайн. Мы очень довольны результатами и гибкостью работы всей команды. Все работает идеально.
Читать полностью
Valeriy Fomenko
Консультант по программному обеспечению и дизайну, Peiko
Работа с WEZOM над нашим проектом по разработке CRM была поистине исключительным опытом. С самого начала их команда продемонстрировала высокий уровень профессионализма, опыта и преданности своему делу. Они нашли время, чтобы понять наши конкретные требования и цели, и превратили их в индивидуальное CRM-решение, которое превзошло наши ожидания. На протяжении всего проекта WEZOM поддерживал прозрачное общение, регулярно предоставлял обновления и оперативно решал любые проблемы. Их приверженность достижению высококачественных результатов была очевидна в каждом аспекте проекта.
Читать полностью
Ольга Санникова
Менеджер по маркетингу, Agrimatco
Наши стейкхолдеры очень довольны дизайном сайта и тем что он привлекает большое количество посетителей. Хочу также отметить то насколько быстро и умело команда адаптировалась под наши процессы и требования. Менеджер который с нами работал справлялся со всеми задачами, а в моментах где у нас были вопросы, отвечал на все быстро и ясно. Очень приятно работать с такими специалистами.
Читать полностью
Татьяна Лисица
Маркетолог, Zalem
Самый главный для нас показатель успеха проекта это то что на протяжении 8 месяцев e-commerce площадка созданная WEZOM ежедневно приносит нам заказы. Мы очень довольны нашим партнерством и тем как команда справлялась с поставленными задачами. Все цели проекта были достигнуты в оговоренные сроки.
Читать полностью
Serhii Mohyla
Project Manager, ARMA MOTORS
WEZOM разработал мобильное приложение для автосалона. Приложение, которое позволяет пользователям записываться на техническое обслуживание, получать консультации, просматривать историю обслуживания своего автомобиля и координировать встречи. Приложение значительно уменьшило количество звонков, которые мы получали, чтобы записаться на обслуживание; 17% запросов на автосервис осуществляются через приложение. WEZOM придерживался всех дедлайнов, хорошо реагировал на потребности и предлагал улучшения решений. Их проактивная коммуникация выделяется.
Читать полностью
Kseniia Lyskina
CEO&Owner
Разработка кастомизированного интернет-магазина с интеграцией платежной системы, службы доставки, CRM-системы, учета и аналитики товаров. Благодаря помощи WEZOM посещаемость сайта выросла втрое, а коэффициент конверсии увеличился с 0,9% до 2,4%. Количество постоянных клиентов также выросло на 30%, а средний чек увеличился на 15%. Команда завершила проект вовремя и предоставила уникальную структуру, дизайн и функциональность сайта.
Читать полностью
Тарас Дундяк
Директор, Ambikom LTD
Мы оперируем сетью отелей и лыжных курортов в западной Украине. Нам был необходим современный сайт с функционалом резервации услуг и административная панель для работников. Wezom занимались всеми элементами разработки, начиная от прототипов и дизайна, и заканчивая запуском и поддержкой. Все этапы работ были выполнены качественно и в сроки. Коммуникация и ПМ были на высоте. Была встреча в самом начале где команда обсудила все детали и нюансы, и после, процесс разработки шел гладко и без чрезмерной вовлеченности с нашей стороны.
Читать полностью
Igor Volikov
Technical Director, Network of service stations Dalnoboy
Нашей целью было - создание приложения, которое позволило бы пользователям собирать и анализировать данные о производительности своих продуктов и продуктов конкурентов. Благодаря усилиям команды WEZOM в компании увеличилась скорость и точность обработки данных, сократилось рабочее время. Мы завершаем проекты в срок и используем современный подход к сотрудничеству.
Читать полностью
Денис Майловский
Соучредитель, Suzie
Благодаря WEZOM, наши продажи выросли на 65%, а конверсии увеличились на 150%. Команда полностью разработала нам онлайн магазин с 1С и amoCRM интеграциями. Ребята провели анализ рынка, сделали майнд мап со всеми функциями будущей площадки и аргументировали каждый элемент разработки. Все было прозрачно и качественно.
Читать полностью
отвечаем на самые распространенные вопросы

Частые вопросы

отвечаем на самые распространенные вопросы
faq
01.
Для чего нужен сайт транспортно-логистической компании?
Сайт для логистической компании позволяет диджитализировать грузоперевозки. Это открывает для бизнеса новые возможности, масштабируя его и выводя на новый уровень развития. Автоматизация бизнес-процессов, упрощение документооборота и оптимизация взаимодействия с клиентами расширяют возможности компании и увеличивают ее прибыль.

02.
Какой сайт подойдет для компании, осуществляющей грузоперевозки?
Каждый бизнес имеет свои особенности и задачи, на основании которых и создается сайт. Прежде чем начинать его разработку, нужно точно определить задания, которые он будет выполнять. Для этого специалисты WEZOM проводят подробную аналитику конкурентов, изучают нишу, определяют сильные стороны бизнеса и формируют концепцию. Это позволяет реализовать вашу идею в сайт с оптимальным функционалом.

03.
Сколько стоит разработка сайта по грузоперевозкам?
Стоимость создания сайта для грузоперевозок зависит от особенностей разработки. На цену проекта влияет много факторов - от используемых технологий до привлеченной команды разработки и подключения дополнительных сервисов. Поэтому сразу назвать стоимость разработки просто невозможно. Свяжитесь с нашими специалистами, они предоставят бесплатную консультацию и рассчитают цену будущего проекта.

Трансформируем ваш бизнес!
Получите детальное и понятное коммерческое предложение
Трансформируем
ваш бизнес!
Прикрепить файл
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
г. Киев, ул. Андрея Верхогляда, 2а, оф. 440 (секция 2, этаж 23)
0 800 755 007
Бесплатно по Украине
@Написать
Пишите, договоримся!
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.