Оля
Оля
Brand manager
16.09.2015

Программирование будущего сайта

Оля
Оля
Brand manager
16.09.2015
16.09.2015
4.7
9021
0

Работы по программированию сайта являются этапом, который заключается в том, чтобы систему управления, дизайн и интерфейс сайта связать в одно целое. Во время проведения подобных работ воплощается в жизнь логика контактирования посетителя с сайтом, а также реализуются все необходимые взаимодействия будущего ресурса с посторонними сервисами, программами или же сайтами.

Какие функциональные возможности ресурса могут предложить вам наши специалисты?

В настоящее время всю функциональность интернет-сайтов можно разделить на два вида: индивидуальные модули (разработка осуществляется в индивидуальном порядке для каждого отдельного проекта в зависимости от потребностей) и типовые модули (могут встречаться на многих сайтах и обладают одинаковым принципом работы).

  1. Индивидуальные модули. К данным разработкам относятся, к примеру, различные системы визуализации и интегрирующие модули, калькуляторы для услуг и товаров и так далее.
  2. Модули типичного вида. К данным разработкам относятся корзины, формы отзывов, ленты для вывода последних новостей, каталоги товаров, личный кабинет посетителя и многое другое.

Каким образом происходит программирование функциональной части сайта в нашем агентстве?

Во время проведения всех необходимых работ по программированию наши специалисты придерживаются следующих принципов:

  • применение в работе уже готовых решений для реализации функциональной части ресурса, которые мы использовали в своей работе уже не один раз. За время своей деятельности у нас накопилось достаточно много готовых решений, которые могут применяться на различных ресурсах и выполнять огромные объемы функций. Применение в работе таких решений дает возможность сократить сроки выполнения работ и стоимость, а также устойчивость сайта к отказам;
  • кастомизация разработок. Многим пользователям может показаться на первый взгляд то, что многие функции на большом количестве сайтов похожи. Но в действительности каждое решение является индивидуальным и разработанным для определенного типа проекта. К примеру, многие интернет-магазины, которые предлагают клиентам одежду или бытовую технику буду обладать лишь частично похожим функционалом. Это может объясняться тем, что каждый интернет-магазин будет использовать свою маркетинговую стратегию для реализации услуги или товара. По этой причине возможности сайта должны быть максимально удобно оптимизированы под различные бизнес идеи;
  • использование в работе современных технологий для реализации проектов. Программирование будущего ресурса подразумевает под собой применение в работе сразу нескольких технологий одновременно, что дает возможность сайту выполнять на должном уровне все возложенные на него задачи. На сегодняшний день наши специалисты с успехом используют в своей работе такие технологии и языки программирования, как: язык программирования PHP, язык для программирования сценариев JavaScript, JavaScript-библиотеки для реализации динамических страниц jQuery, технология получения и передачи данных AJAX, а также Kohana, которая является PHP5 веб-фреймворком для разработки приложений;
  • совместимость и масштабируемость. Реализуя те или иные возможности интернет-ресурса, наши специалисты всегда заботятся о том, чтобы он мог функционировать в различных условиях, к примеру, во время увеличения посещаемости вашего сайта. Также мы заботимся о том, чтобы ваш сайт было удобно просматривать в различных браузерах и устройствах с различными возможностями и размерами экранов;
  • тестирование ресурса на всех этапах программирования. Для того, чтобы ваш интернет-ресурс в будущем не доставлял много хлопот, наши специалисты осуществляют постоянное тестирование работоспособности сайта, это дает возможность уменьшить затраты времени на внедрение достаточно сложных элементов ресурса.

Если вы решили сделать для себя или своей компании сайт и обратились в нашу компанию, то вы можете быть уверенными в том, что ваш будущий ресурс будет максимально функционален, удобен в использовании и сможет выдерживать значительные нагрузки.

Как вам статья?
4.7
Проголосовало: 3
Давайте обсудим Ваш проект
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
Комментарии
(0)
Будьте первыми, кто оставит комментарий
wezom logo
Остались вопросы?
Оставьте ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется и проконсультирует вас.
Подписывайтесь на рассылку Айтыжблог
blog subscriber decor image
Хотите получать интересные статьи?
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
Следите за нами в социальных сетях
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.