Wezom
Wezom
Команда IT-компании
17.05.2021

Диджитализация бизнеса

Wezom
Wezom
Команда IT-компании
17.05.2021
17.05.2021
3.4
29106
15 минут
7
Рекомендуем почитать
Страхование в смартфоне

Выглядит, как сайт, но под капотом IT-экосистема, которая объединила все необходимые инструменты для диджитализации страхования.

Смотреть кейс
Как вам статья?
3.4
Проголосовало: 34
Давайте обсудим Ваш проект
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
Комментарии
(7)
Е
Егор
15.01.2021
Это ж очевидно, что диджитализация бизнеса всего лишь дело времени. Вопрос в другом - насколько это актуально нынешних в условиях? По-моему, это слишком оптимистическая инвестиция. Или воспринимать это как задел на отдаленное будущее?
Н
Наталья
08.07.2021
Хорошая статья, очень подробная. Особенно понравилось, как подробно разъяснена диджитализация бизнес процессов - все доступно и понятно, даже захотелось диджитализировать бизнес, осталось только его завести)
Д
Денис
28.11.2021
Добрый день, а как диджитализировать мелкий бизнес? Если я правильно понял, для него нормального выбора нет, придется брать подписку на универсальный продукт для всех случаев жизни.
А
Андрей
22.02.2022
Конечно, диджитализация это будущее, но как просчитать, насколько она себя окупит на данном этапе? Где гарантии, что переход на новые рельсы выстрелит, а не станет очередным бесценным жизненным опытом?
И
Илона
02.07.2022
Спасибо, все понятно, и что такое диджитализация и для чего она нужна. Теперь осталось понять, как мне это применить в жизни, кроме как при разгадывании кроссвордов. Но все равно спасибо, очень хорошо, очень нравится.
З
Захар
16.11.2022
Прикольно, как все крупные мировые компании быстро оценили, что такое диджитализация и влились в поток. Верно говорят, если не можешь остановить тенденцию - просто возглавь ее.
Т
Тимофей
24.02.2023
Бизнес, как всегда, впереди всех. Уже видно, что диджитализация бизнеса обогнала разрекламированную цифровизацию общества еще на старте. Как видим, конкуренция заставляет действовать быстро.
wezom logo
Остались вопросы?
Оставьте ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется и проконсультирует вас.
Подписывайтесь на рассылку Айтыжблог
blog subscriber decor image
Хотите получать интересные статьи?
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
Следите за нами в социальных сетях
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.