Wezom
Wezom
Команда IT-компании
02.04.2021

Мобильное корпоративное приложение

Wezom
Wezom
Команда IT-компании
02.04.2021
02.04.2021
1.0
5892
8 минут
7
Рекомендуем почитать
Создаём мобильные приложения с гарантией

Используйте все преимущества мобильных приложения: автоматизируйте рутину, сокращайте издержки. Наши эксперты подберут лучшие решение конкретно для вашего бизнеса.

Получить предложение
Как вам статья?
1.0
Проголосовало: 1
Давайте обсудим Ваш проект
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
Комментарии
(7)
А
Александр
04.02.2020
Статья исчерпывающая. Очень большая, я долго ее читал, но получил ответы на свои вопросы. Для себя я принял решение, нужна ли мне разработка отдельного приложения для нашего обширного бизнеса. Осталось лишь донести свою точку зрения до руководства)
Н
Нина
10.09.2020
Мне кажется, сейчас редко разрабатывают прямо корпоративные мобильные приложения, все чаще компании используют небольшие сервисы. Хотя это менее удобно, но по факту обходится дешевле. Я не говорю за банки или крупные мировые корпорации. Но средний бизнес, мне кажется, пользуется облачными сервисами и подобным.
Н
Настя
24.12.2020
Спасибо за интересную статью, информации действительно много. Я получила хороший опыт, пытаясь доказать своему руководству о важности подобного продукта. Меня очень долго не слышали, но вот сейчас лед тронулся. Рано или поздно все приходят к пониманию, что свой собственный продукт - это шаг вперед.
Н
Николай
09.09.2021
Вот вы говорите, что корпоративные приложения для ios подходят, а что, если у сотрудника андроид, или можно сделать что-то универсальное? Опять же, а если использовать еще и ПК или ноутбук? Ведь нередко это целая группа инструментов, как быть в этом случае?
В
Валера
17.02.2022
Я считаю, что разработка корпоративных мобильных приложений просто обязательна в реалиях 2023. И именно мобильных, потому что у каждого в кармане телефон. Особенно на фоне отключения света это не позволит бизнесу останавливаться.
Е
Елена
12.08.2022
Я все-таки переживаю за безопасность данных. Насколько облачные решения гарантируют их сохранность? Как сотрудника контролировать, если он ставит корпоративное мобильное приложение на свое устройство? Тут, конечно, вопрос безопасности, как по мне, должен точно стоять на первом месте.
А
Антон
13.01.2023
Спасибо, узнал много нового. Особенно интересно было почитать аргументы в пользу именно разработки корпоративных решений - невозможно ставить их в один ряд с коробочным софтом. А ведь он тоже стоит денег, и немалых! Многие компании используют десятки сервисов, даже не задумываясь, что выгоднее вкладываться в собственную платформу.
wezom logo
Остались вопросы?
Оставьте ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется и проконсультирует вас.
Подписывайтесь на рассылку Айтыжблог
blog subscriber decor image
Хотите получать интересные статьи?
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
Следите за нами в социальных сетях
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.