Гузенко Сергей
Гузенко Сергей
CEO&founder WEZOM
27.07.2023

TOP USA Awards: Дань уважения украинско-американскому предпринимательству

Гузенко Сергей
Гузенко Сергей
CEO&founder WEZOM
27.07.2023
27.07.2023
5.0
5762
0

В США прошла церемония награждения TOP USA Awards – и это был потрясающий вечер! Событие стало триумфом, ознаменовалось памятными моментами, исключительными талантами и чувством единства. Сергей Гузенко, наш CEO, получил почетную награду "ТОП-100 американских предпринимателей украинского происхождения". Это достижение вызывает у нас чувство гордости, мы ценим признание нашего значительного вклада в американский бизнес-сектор.

В финале церемонии мы поздравили наших спонсоров, партнеров и замечательную команду, неустанно работавшую, чтобы воплотить это событие в жизнь. Благотворительный аукцион, который организаторы провели в поддержку Украины, показал добросердечие участников церемонии, а пожертвование в 50% суммы от продажи билетов на волонтерские нужды еще больше укрепило связь между нашим сообществом и родиной.

Организаторы проведения церемонии TOP USA Awards

В оживленном районе Манхэттена 22 июля произошло чрезвычайное событие. Речь идет о состоявшейся В США церемонии вручения премии “TOP USA Awards”, чтобы отметить достижения предпринимателей украинского происхождения, оставивших заметный след в американской бизнес-среде. Созданный на основе успешного украинского мероприятия “TOP.UA”, этот вечер стал незабываемым благодаря своей атмосфере праздника и вдохновения.

Движущей силой “TOP USA Awards” выступил незабываемый дуэт Тараса Лавровского и Дианы Хетун. Прожив два года в Украине и наблюдая за триумфами известных украинских предпринимателей в разных сферах, они приняли смелое решение перенести свое мероприятие в Соединенные Штаты. Во время военных действий в Украине они принесли свою инициативу в Америку, освещая историю успеха американских предпринимателей украинского происхождения.

В центре внимания: Сергей Гузенко и WEZOM

Одним из специальных гостей мероприятия стал Сергей Гузенко, энергичный владелец и СЕО компании WEZOM. Благодаря четкому лидерству Гузенко WEZOM стал известным игроком в области разработки программного обеспечения, сотрудничая с такими отраслями как логистика, нефтегазовая промышленность, транспортные перевозки, недвижимость и онлайн-коммерция.

В течение 23 лет компания под руководством Гузенко успешно реализовала более 3500 проектов для широкого круга клиентов, от среднего бизнеса до крупных корпораций, таких как John Deere, Aptive, Cooper & Hunter, Toyota Material и многих других. Многочисленные профессиональные награды и сертификаты компании подчеркивают ее достижения как лучшей фирмы по веб-разработке в Соединенных Штатах, где она вошла в список 138 лучших компаний. Вклад Гузенко в индустрию разработки сделал его достойным лауреатом этого мероприятия.

Когда 23 года назад мой партнер предложил работу в сфере IТ – я и подумать не мог, что в 2023 году мы получим награду ТОП-100 американских предпринимателей украинского происхождения! Однако, это не моя заслуга, это больше заслуга коллектива! Я благодарю каждого сотрудника WEZOM, ведь они мегакруты и непревзойденны!” – Сергей Гузенко, CEO WEZOM.

Зрелищно: торжественная церемония вручения наград TOP USA Awards

Церемония награждения состоялась 22 июля по известному адресу Cipriani 25 Broadway – это в самом центре Манхэттена в Нью-Йорке. Это всемирно известное место стало идеальной сценой для торжества. Ведущими церемонии стали деятели украинского шоу-бизнеса – Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. Особыми гостями вечера также стали певица Тина Кароль, шеф-повар Евгений Клопотенко, голливудские актрисы Мелора Гардин ("Офис") и Наташа Генстридж ("9 ярдов").

Страницы триумфа: Книга 100 историй успеха

Также на мероприятии состоялось особое событие – презентация книги о невероятных историях успеха 100 выдающихся бизнесменов, отличившихся как ведущие украинско-американские предприниматели. Эта книга является данью их непреклонной преданности, креативному мышлению и несокрушимости. Это признание их нынешних достижений и источник вдохновения для предпринимателей будущего.

Огромное значение награды TOP USA Awards

"TOP USA Awards" – это не просто формальное событие; это платформа, где украинские предприниматели могут собраться вместе, чтобы поделиться своими историями успеха и вдохновить других. Это мероприятие ставит целью подчеркнуть невероятные возможности, которые предлагает американский рынок, и отметить предпринимательский дух украинских американцев.

Мы были очень рады этому невероятному вечеру, поскольку он напомнил, как предпринимательский дух меняет нашу жизнь и как такие люди, как Сергей Гузенко и прочие, влияют на мир своими идеями. Церемония TOP USA Awards стала незабываемой, она отметила важную веху в продвижении украинских предпринимателей в Соединенных Штатах.

Как вам статья?
5.0
Проголосовало: 1
Давайте обсудим Ваш проект
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
Комментарии
(0)
Будьте первыми, кто оставит комментарий
wezom logo
Остались вопросы?
Оставьте ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется и проконсультирует вас.
Подписывайтесь на рассылку Айтыжблог
blog subscriber decor image
Хотите получать интересные статьи?
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
Следите за нами в социальных сетях
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.