SEO продвижение сайтов

Увеличение заявок и звонков с вашего сайта с прогнозом результата и гарантиями в договоре
SEO продвижение сайтов
bg image

Что такое SEO продвижение?

SEO продвижение сайта - это набор методов и стратегий, направленных на оптимизацию, которая заключается в улучшении видимости по релевантным запросам и увеличении посещаемости сайта в поисковых системах Google, Bing, Baidu, Yahoo!, DuckDuckGo или YouTube.

SEO-оптимизация сайтов - это набор мероприятий на сайте (on-site) и за его пределами (off-site), направленных на соответствие страницы веб-сайта алгоритмам ранжирования поисковой системы, чтобы ее можно было легко найти, сканировать, индексировать и отображать в ТОП поисковой выдаче по релевантным запросам. 

Преимущества сео продвижения сайтов

Продвижение сайта в поиске является ключевым элементом эффективной маркетинговой стратегии, позволяющий добиться многочисленных преимуществ для компании:

Рост позиций в поисковой выдаче
01/
Первые позиции выдачи по запросам — это ключевая цель SEO. Помните, что менее 1% пользователей переходят на вторую страницу в поисковике Google. А потому ваша цель — вывести сайт в топ, попасть как минимум в топ-10 результатов. В идеале — в топ-5 или топ-3.
Увеличение объема целевого трафика
02/
Сайты, которые находятся на первых позициях выдачи, привлекают основной трафик по ключевым запросам. Если страницы вашего ресурса не находятся в топе, данный показатель будет оставаться низким. А выход сайта в Google в топ-10 позволяет увеличить трафик и конверсии на 50–70% и даже больше.
Повышение лояльности клиентов
03/
Поисковое продвижение повышает узнаваемость бренда, формирует лояльное комьюнити и увеличивает доверие со стороны целевой аудитории за счет роста позиций сайта. Потенциальный клиент охотнее покупает товары и заказывает услуги в той компании, которую знает и видит в своем инфополе.
Рост продаж и лидов
04/
Позиции веб-ресурса в поисковых системах непосредственно связаны с количеством продаж и лидов — это закономерность. И несмотря на то, что цены на продвижение под ключ могут быть весьма высокими, в конечном итоге все расходы с лихвой окупаются в обозримой перспективе.

Что включает услуга SEO оптимизация сайта

Узнайте стоимость продвижения вашего сайта

Технический аудит сайта

Оптимизация и продвижение сайтов - это комплексный процесс. Он включает в себя несколько этапов работ, которые выполняются последовательно. Технический аудит - первая и самая важная часть стратегии поискового продвижения сайта. Наша задача - комплексно изучить текущее состояние сайта и разработать план технических работ. Далее формируется тз для оптимизации сайта. Таким образом мы устраняем все недостатки и сложности с ранжированием страниц сайта.

Внутренняя оптимизация

Выполняя техническую оптимизацию сайта, seo-специалисты улучшают технические факторы, исправляют внутренние ошибки, настраивают редиректы, роботс и сайт-мап, повышают скорость загрузки страниц, добавляют новые тексты на интернет-ресурс и дорабатывают уже существующие. Это необходимо для лучшего ранжирования сайта по запросам.

Контентная оптимизация

Работа с контентными факторами заключается в адаптации текстовой части сайта к потребностям пользователей. Это помогает увеличить качество ресурса и доверие Гугла, поскольку алгоритмы поисковых систем оценивают сайт на основе качества текстов и того, насколько они соответствуют интенту пользователя. Правильное отображение контентного содержания и функциональность на мобильных устройствах оказывают положительное влияние на ранжирование сайта.

Внешняя оптимизация

SEO продвижение всегда подразумевает и внешнюю оптимизацию - линкбилдинг. Выполнить раскрутку сайта без этой меры сегодня невозможно. Ее основная задача - наращивание ссылочной массы. Хорошие ссылки сайта - мощный сигнал для поисковых алгоритмов и важная составляющая роста позиций. Работы по внешней оптимизации требуют не только повышения количества входящих ссылок, но и их качества. И зачастую второе куда важнее первого! Поэтому очень важно при продвижении сайта через наращивание ссылочной массы, выбирать для их закупки авторитетные и релевантные площадки.

Этапы продвижения сайта


01/

Анализ сайта и стратегия

SEO-услуги всегда начинаются с детального исследования. Этап включает расширенный анализ внутренней оптимизации сайта на наличие технических недоработок и соответствие стандартам поисковых систем. В комплекс работ входят оценка структуры и юзабилити, технических характеристик, проверка наличия упоминаний в сети.

На основе полученных в ходе комплексного анализа сайта и конкурентов разрабатываем индивидуальную стратегию и перечень методов SEO оптимизации. На этом этапе проводится анализ конкурентов и принимаются решения в отношении расширения сайта за счет новых подстраниц, перестройки меню или процессов функционирования, ключевых изменений, которые потребуются сайту для получения позиций в поисковой выдаче.

Анализ сайта и стратегия

02/

SEO-аудит сайта и техническая оптимизация

Проводится детальный внутренний анализ ресурса. Внутренняя SEO-оптимизация включает проверку метатегов, структуры контента, ссылок, схемы навигации, файла robots.txt, sitemap.xml, индексации страниц и формирование 301 редиректов. Кроме того, делается поиск и исправление HTML-ошибок, проверка структуры URL, скрытых текстов и дублирования страниц.

Внутренняя оптимизация также включает аудит скорости загрузки, адаптации под мобильные устройства, настройку микроразметки и хлебных крошек, а также языковых версий сайта. Другими словами, проводится оптимизация сайта под требования поисковых систем. Важно, чтобы он отвечал алгоритмам, иначе выйти в топ не получится.

По результатам проверки формируются задачи по исправлению обнаруженных недоработок для дальнейшей оптимизации сайта для поисковых систем. В зависимости от текущего состояния ресурса этот список может быть как весьма исчерпывающим, так и небольшим. Все индивидуально.

SEO-аудит сайта и техническая оптимизация

03/

Проработка семантического ядра и структуры сайта

Подбираются релевантные ключевые запросы, по которым на сайт будут приходить заинтересованные пользователи.Наполнение страниц сайта должно включать уникальные информативные тексты с семантикой. На этом этапе делаем сбор ключевых слов (количество высоко-, средне- и низкочастотных), в том числе и за счет анализа конкурентных ресурсов. Определяется объем и семантическое ядро под конкретные поисковые запросы, учитывая намерения посетителя.

Основываясь на семантику, прорабатывается архитектура сайта. Выстраивается логика взаимосвязей между разделами, страницами и отдельными элементами ресурса, настройка его функциональности и легкости восприятия для пользователя. Работа со структурой сайта сводится к тому, чтобы упростить путь ЦА от первого клика до выполнения целевого действия. Удобные и понятные ресурсы имеют хорошие показатели конверсии.

Проработка семантического ядра и структуры сайта

04/

Создание эффективного контента и SEO копирайтинг

Создание контента состоит из подготовки детальных технических заданий на тексты с учетом ключевых запросов из семантического ядра и создания оптимизированного текста для страниц, максимально соответствующего интересам целевой аудитории. Качественное наполнение ресурса способствует его продвижению в поисковых системах, улучшает индексацию и помогает задержать посетителей, подтолкнуть их к целевому действию.

Мы прорабатываем тексты, распределяем ключи на странице, исключаем грамматические и логические ошибки. Качественное наполнение сайта = укрепление позиций и прирост аудитории. Мы всегда уделяем оптимизированным текстам особое внимание, потому как именно они — один из ключевых элементов эффективности.

Создание эффективного контента и SEO копирайтинг

05/

Создание ссылочного профиля и внешнее продвижение

Ключевая составляющая работ по SEO- продвижению — получение внешней ссылочной массы путем размещения входящих линков на сторонних ресурсах. Написание статей и закупка публикаций на площадках-донорах в числе основных расходов закладывается в бюджет на продвижение сайта. Чем больше авторитетных площадок ссылается, тем лучше показатель релевантности ресурса и он в итоге будет выше в результатах поисковой выдачи.

В рамках SEO оптимизаторы расширяют ссылочный профиль сайта за счет размещения бэклинков на надежных тематических сайтах. Выполняется стабильное и постепенное наращивание ссылочной массы, чтобы не допустить санкций со стороны поисковиков и получить естественный рост трафика. Такие работы помогают увеличить ценность и добиться роста позиций сайта в выдаче.

Создание ссылочного профиля и внешнее продвижение

06/

Оптимизация конверсий и увеличение продаж

Проводим работы по изучению поведения на сайте (время на отдельной странице, количество кликов, процент отказов, глубина просмотра страниц).

Вычисляем особенности поведения юзеров в поиске нужной кнопки на страницах сайта. Корректируем действия, чтобы повысить активность пользователей и увеличить конверсии. Наравне с интуитивно понятным дизайном очень этому способствует качественная внутренняя SEO оптимизация.

Благодаря мероприятиям по оптимизации сайта, связанным с анализом UX, мы предотвратим ситуации, когда пользователи не мотивированы на совершение покупок.

Оптимизация конверсий и увеличение продаж

07/

Измерение показателей и отчетность

Стабильно отслеживаются основные метрики и позиции сайта. Это дает возможность оценить качество выполненных задач. Тем самым достигается максимальная результативность.

Отражение промежуточных и конечных результатов работы над проектом — это гарантия прозрачности взаимоотношений с заказчиком. Этап предусматривает формирование отчета с ключевыми показателями, удобными для оценки прогресса. Сбор данных об основных метриках: посещаемость сайта, видимость в органическом поиске, расчет стоимости привлечения лидов, коэффициент конверсии, ROI и пр.

Измерение показателей и отчетность

Что вы получаете выбрав продвижение сайта в ТОП от Wezom

Раскрутка сайта — комплекс мероприятий по оптимизации, направленных на повышение видимости сайта в поисковиках, и для успешной работы необходимы профессиональные знания. Именно поэтому лучше всего заказать услугу SEO в нашей компании. Выполняем продвижение сайта под любую страну, работаем с зарубежным рынком. Сотрудничество с Wezom гарантирует комплексные решения и предсказуемые результаты. Индивидуальный подход к клиентам позволяет нам разрабатывать SEO-стратегии продвижения, сочетающие наилучшее соотношение цены и качества.
Комплексный аудит ниши и бизнеса клиента
На старте работы мы внимательно изучаем особенность бизнеса заказчика, условия в конкретной тематической нише. Только после этого формируем персональное КП и строим детальную стратегию.
Персональный подход к каждому проекту
Мы составляем индивидуальную стратегию продвижения сайта, поскольку понимаем, что бизнес-процесс — это гибкая система, зависящая от множества факторов. Поэтому стараемся наладить отношения с партнерами на индивидуальных условиях. В разработке стратегии достижения поставленных целей не используем шаблонных решений.
Команда экспертов
За время работы нашей компании мы смогли помочь множеству клиентов и наработали уникальный опыт в разных нишах. Мы готовы предложить вам экспертные услуги в вашей области, взяться за нестандартные задачи и добиться результата в указанные сроки.
Четкая цель и удобный формат онлайн-отчетов
Итогом партнерства с нами будет реализация поставленных целей. Мы гарантируем соблюдение сроков и достижение конкретного результата: трафик, топ по позициям. Вы сможете видеть результаты работы в режиме 24/7. В личном кабинете будет открыт доступ к пошаговому плану работ, отчетам за прошедшие периоды, актуальные показатели.

Узнайте стоимость продвижения вашего сайта

На цену влияет множество факторов: уровень конкуренции в нише, регион, исходное состояние сайта, сложность работ в целом. Предварительные расходы можно озвучить после SEO-аудита. Объём работ формирует бюджет на продвижение. Это обусловлено еще и услугами разно профильных специалистов.
Discuss project

Продвижение сайтов в Киеве и других регионах

Ищете где заказать продвижение сайта под ключ? Наша команда SEO-экспертов готова адаптировать наши стратегии к вашим потребностям и возможностям, независимо от того, являетесь ли вы крупным интернет-магазином или местным веб-сайтом. Мы работаем по всей Украине и предоставляем услуги:

SEO продвижение в Киеве SEO продвижение в Одессе SEO продвижение в Днепре
SEO продвижение в Харькове SEO продвижение во Львове SEO продвижение в Полтаве

Отвечаем на самые распространенные вопросы. Чтобы заказать заказать SEO продвижение, оставляйте заявку — и наши менеджеры свяжутся для уточнения деталей сотрудничества.

отвечаем на самые распространенные вопросы

Часто задаваемые вопросы

отвечаем на самые распространенные вопросы
faq
01.
🔍 Что такое СЕО продвижение сайта?
Seo продвижение сайтов - это ряд структурных изменений и действий (на сайте и за пределами), которые делают сайт более заметным в поисковых ссистемах и полезным для пользователей.

02.
🌐 Как работает SEO оптимизация сайта?
SEO-оптимизация — это улучшение параметров веб-ресурса, которые делают его более лучшим для поисковой системы и пользователей. Сайт хорошо ранжируется, занимает позиции в результатах выдачи и приводит больше людей. Поисковая оптимизация сайта делает сайт эффективным: рост количества заявок и звонков, повышение объема продаж, привлечение лидов и т. д.

03.
⏳ Сколько времени нужно для продвижения web сайта в Киеве?
Как правило, первые SEO результаты можно увидеть уже в первый месяц после начала работ в этом направления. Однако комплексное и эффективное продвижение требует больше времени. Чтобы сайт вышел в топ, необходимо от 3-5 месяцев. Но сроки зависят от многих факторов: конкуренция в нише, методы, специфика продукта, особенности целевой аудитории и т. д.

04.
💰 Какая стоимость продвижения?
Назвать точную стоимость можно только после комплексного анализа сайта, конкурентов, ниши и ряда других параметров. Она может колебаться от нескольких тысяч до десятков тысяч гривен в месяц. Поэтому, если вы хотите заказать поисковое продвижение интернет магазина или сайта услуг, рекомендуем связаться с менеджером Wezom и обсудить этот вопрос в индивидуальном порядке.

Трансформируем ваш бизнес!
Получите детальное и понятное коммерческое предложение
Трансформируем
ваш бизнес!
Прикрепить файл
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
г. Киев, ул. Андрея Верхогляда, 2а, оф. 440 (секция 2, этаж 23)
0 800 755 007
Бесплатно по Украине
@Написать
Пишите, договоримся!
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.