IT компанія WEZOM

IT & Digital
решения
Разрабатываем ІT-экосистемы и помогаем трансформировать B2B, B2C, D2C бизнес
с гарантией!
Разрабатываем ІT-экосистемы и помогаем трансформировать B2B, B2C, D2C бизнес
TOP IT Service 2023
GoodFirms
TOP USA awards 2023
IT Rating
Forbes
Awwards
Стек технологий
Мы предлагаем технологические знания и опыт для создания эффективных программных решений, которые отвечают потребностям и целям вашего бизнеса.
Все технологии
Наш подходМы пройдем с вами весь путь разработки - от первой консультации, до релиза проекта. А также организуем дальнейшую поддержку.
Наш подход
9
этапов создания эффективных IT решений
Процесс работы
Мы получили более 30 самых известных и престижных наград цифровой индустрии
30+
Более 280+ сертифицированных фул-тайм специалистов
280+
Мы реализовали более 1000 веб-проектов, используя различные технологии и CMS
1000+
Мы получили более 30 самых известных и престижных наград цифровой индустрии
30+
Более 280+ сертифицированных фул-тайм специалистов
280+
О компании
Актуальные кейсы
За 24 года мы приобрели крутой опыт и лучше остальных знаем, на чем фокусироваться, как не допустить фатальных ошибок и как определить маршрут и инструменты для движения вперед
450+
реализованных проектов в IT
Все кейсы
Все кейсы

Что говорят клиенты

Top Rated
The highest quality results and client satisfaction
Exellent mobile
Top App Development Companies in Ukraine 2021
WEZOM разработал мобильное приложение для автосалона. Приложение, которое позволяет пользователям записываться на техническое обслуживание, получать консультации, просматривать историю обслуживания своего автомобиля и координировать встречи. Приложение значительно уменьшило количество звонков, которые мы получали, чтобы записаться на обслуживание; 17% запросов на автосервис осуществляются через приложение. WEZOM придерживался всех дедлайнов, хорошо реагировал на потребности и предлагал улучшения решений. Их проактивная коммуникация выделяется.
Читать полностью
Serhii Mohyla
Project Manager, ARMA MOTORS
Нашей целью было - создание приложения, которое позволило бы пользователям собирать и анализировать данные о производительности своих продуктов и продуктов конкурентов. Благодаря усилиям команды WEZOM в компании увеличилась скорость и точность обработки данных, сократилось рабочее время. Мы завершаем проекты в срок и используем современный подход к сотрудничеству.
Читать полностью
Igor Volikov
Technical Director, Network of service stations Dalnoboy
Разработка кастомизированного интернет-магазина с интеграцией платежной системы, службы доставки, CRM-системы, учета и аналитики товаров. Благодаря помощи WEZOM посещаемость сайта выросла втрое, а коэффициент конверсии увеличился с 0,9% до 2,4%. Количество постоянных клиентов также выросло на 30%, а средний чек увеличился на 15%. Команда завершила проект вовремя и предоставила уникальную структуру, дизайн и функциональность сайта.
Читать полностью
Kseniia Lyskina
CEO&Owner

Мы диджитализируем бизнесы, создаем экосистемы

Новые технологии - это не самоцель, и не прогресс ради прогресса. Они должны делать нашу жизнь лучше, дарить новые возможности, раскрывать творческий потенциал человека. Миссия IT компании WEZOM - трансформировать бизнес с помощью технологий, давать ему инструменты для устойчивого роста.

Экономика будущего будет прежде всего цифровой, а значит без инвестиций в диджитал бизнесу уже никак не обойтись. Вопрос лишь в том, как извлечь из этих инвестиций максимальную отдачу. Наша продуктовая ит компания создает цифровые решения для бизнеса уже более 20 лет. Мы твердо знаем, как делать IT-продукты под решение прикладных задач, избегая типичных ошибок, неочевидных проблем и “слива” бюджетов.

Услуги IT компании WEZOM нацелены на тех, кто понимает колоссальную важность и потенциал диджитала. E-commerce, логистика, девелопмент, ритейл - практически любой сложный бизнес сегодня обречен на стагнацию и упадок без постоянного развития  в “цифре”.

Мы предлагаем создание комплексных IT решений для бизнеса: можем создать корпоративный сайт, а можем и спроектировать масштабную диджитал-экосистему, которая радикально изменит работу компании. Но WEZOM - не просто продуктовая IT компания, ведь мы не хотим продать вам какую-то разработку и забыть об этом. Вместо этого мы работаем на качество и гарантируем результат. Наша конечная цель - сделать ваш бизнес лучше.

На сегодня ИТ компания WEZOM собрала в своем портфолио десятки успешных кейсов диджитализации: создание сайтов, мобильных приложений, профильного кастомного софта и масштабных цифровых платформ для корпоративных задач. Наша разработка IT решений всегда исходит прежде всего из потребностей клиента, опирается на передовые технологические тренды.

Трансформируем ваш бизнес!
Получите детальное и понятное коммерческое предложение
Трансформируем
ваш бизнес!
Прикрепить файл
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
г. Киев, ул. Андрея Верхогляда, 2а, оф. 440 (секция 2, этаж 23)
0 800 755 007
Бесплатно по Украине
@Написать
Пишите, договоримся!
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.