Разработка программного обеспечения

Индивидуальное решение всех ваших задач
Разработка программного обеспечения
bg image

Разработка ПО для бизнеса

Разработка программного обеспечения помогает автоматизировать множество процессов вашего бизнеса. В результате вы получаете инструмент, которые идеально подходит под задачи именно вашего бизнеса, решает ваши проблемы, оптимизирует процессы, упрощает управление компанией, улучшает клиентский опыт и выводит компанию на новый уровень. Разработка ПО на заказ расширяет границы для вашего бизнеса. 

01/
Корпоративные IT-решения
Продукты, которые оптимизируют и автоматизируют работу среднего и крупного бизнеса. Управление компанией, документооборот, работа с сотрудниками - все возможно диджитализировать и собрать на одном ресурсе, повышая эффективность работы вашей команды.
02/
Приложения для электронной коммерции
Интернет-магазины, торговые площадки и платформы - все, что помогает продавать и покупать в интернете. Такие решения делают процесс торговли быстрым, удобным и приятным. А единая база данных и автоматизация процессов поможет вам с легкостью обрабатывать еще больше заказов и выходить на новые рынки.
03/
Системы и сервисы (CRM, ERP, WMS, TMS)
Многие процессы в ведении бизнеса можно доверить машинам. Так вы уменьшите человеческий фактор в монотонной работе, и освободите интеллект сотрудников для более творческих задач. Сюда относятся системы управления взаимоотношениями с клиентами - CRM, системы планирования ресурсов предприятия - ERP, системы управления складом и транспортом - WMS и TMS.
04/
Приложения и решения для мобильных платформ
Смартфоны значительно облегчают жизнь своим владельцам, но при этом диктуют определенные правила в диджитал-мире. Разработка программных приложений может служить для двух целей: облегчить и оцифровать работу сотрудников или упростить и сделать непрерывным клиентский опыт.
image

В каком случае необходимо индивидуальное ПО?

Сейчас есть много готовых шаблонных решений, которые позволяют за относительно небольшие деньги и в сжатые сроки получить инструмент. Так зачем тогда индивидуальные решения?  Все очень просто.  У шаблонных решений большие ограничения по функциональным возможностям, а покупать пакет сервисов как услуги может быть невыгодно, потому что вам попросту не подходит никакой пакет.

Давайте рассмотрим случаи, когда уместно прибегнуть к разработке ПО на заказ: 

У вашего бизнеса довольно сложная и уникальная логика: в мире просто не существует готового решения, которое сделает то, что вам нужно, и так, как вам нужно. Разработка программных продуктов сделает возможным решение именно ваших задач.
У вас специфическая ниша или продукт: в таких условиях найти готовое решение тоже бывает сложно, а индивидуальная разработка поможет учесть все требования и задачи. 
Вам трудно подобрать для своего бизнеса сервис как услугу: часто так бывает, что в некоторых пакетах вам недостаточно функций, а в других - их слишком много, и придется переплачивать. 
Ваш бизнес растет и развивается, или стремится к этому: индивидуальный продукт поможет вам предусмотреть и заложить возможности для дальнейшего роста и масштабирования, чтобы вам не пришлось на каждом этапе создавать или покупать все новые и новые продукты. 
Вам нужно много различных интеграций: зачастую одного ресурса мало, и бизнес пользуется набором различных инструментов, которые помогают максимально автоматизироваться. Для удобства и ускорения процессов, эти инструменты интегрируются между собой.

КАК ПРОИСХОДИТ СОЗДАНИЕ ПО:


01/

Бизнес-анализ

Изучение конкурентов;
исследование целевой аудитории;
определение задач и целей продукта. Четкий план разработки вашего продукта.
Бизнес-анализ

02/

Создание дизайна и архитектуры

Проектирование программного продукта;
создание макетов дизайна. Детальная визуализация структуры и внешнего вида будущего продукта.
Создание дизайна и архитектуры

03/

Разработка программного продукта

Front-end разработка;
Back-end разработка;
компилирование кода. Функциональный инструмент для решения ваших задач.
Разработка программного продукта

04/

Тестирование

Проверка качества программного продукта;
исправление любых ошибок или возможных сбоев. Улучшенное качество программного обеспечения для вашего бизнеса.
Тестирование

05/

Внедрение и поддержка

Запуск программного продукта;
помощь с выходом на рынок;
обучение ваших сотрудников;
пост релизная техническая поддержка. Ваш инструмент запущен, работает и приносит вам прибыль.
Внедрение и поддержка

Давайте поговорим о вашем проекте
Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией, это возможность обсудить свои идеи с экспертами по диджитализации. Оставьте свой номер, мы перезвоним!
Discuss project

Почему мы являемся самой надежной компанией по разработке программного обеспечения?

  • Качественный продукт

В WEZOM мы сначала создаем MVP , чтобы проверить эффективность вашего продукта. Основываясь на первоначальных отзывах, мы продолжаем вносить изменения в продукт, пока он не будет точно соответствовать тому, что вы хотели.

  • Быстрое развитие

Наша команда, обладающая богатым опытом и богатым опытом, оптимизирует все процессы и применяет лучшие agile-практики, что приводит к сокращению времени разработки заказных программных приложений примерно на 50%.

  • Стек новейших технологий

Мы охватываем весь спектр технологий и языков программирования, которые могут вам понадобиться для вашего проекта, от системной архитектуры до разработки внешнего и внутреннего интерфейса и обслуживания после поставки.

  • Полная прозрачность

Мы считаем, что взаимное доверие и прозрачность являются ключом к эффективным деловым отношениям. Мы всегда держим наших клиентов в курсе состояния их проектов и даем четкое представление о каждом технологическом решении.

Отзывы клиентов

Денис Майловский
Соучредитель, Suzie
Благодаря WEZOM, наши продажи выросли на 65%, а конверсии увеличились на 150%. Команда полностью разработала нам онлайн магазин с 1С и amoCRM интеграциями. Ребята провели анализ рынка, сделали майнд мап со всеми функциями будущей площадки и аргументировали каждый элемент разработки. Все было прозрачно и качественно.
Читать полностью
Дарья Турдиева
Старший менеджер по маркетингу, GRATA International
Наша задача заключалась в создании нового сайта способного увеличить количество заявок. Wezom очень качественно и эффективно ее реализовал. Сайт стал профессиональней, удобней, интерактивней, и быстрее. Уровень коммуникации и качество организации очень впечатляет. У нас был свой ПМ который контролировал весь процесс разработки и даже в случаях где что-то шло не так, привлекался глава проекта для и быстро решал все проблемы.
Читать полностью
Ольга Санникова
Менеджер по маркетингу, Agrimatco
Наши стейкхолдеры очень довольны дизайном сайта и тем что он привлекает большое количество посетителей. Хочу также отметить то насколько быстро и умело команда адаптировалась под наши процессы и требования. Менеджер который с нами работал справлялся со всеми задачами, а в моментах где у нас были вопросы, отвечал на все быстро и ясно. Очень приятно работать с такими специалистами.
Читать полностью
Igor Volikov
Technical Director, Network of service stations Dalnoboy
Нашей целью было - создание приложения, которое позволило бы пользователям собирать и анализировать данные о производительности своих продуктов и продуктов конкурентов. Благодаря усилиям команды WEZOM в компании увеличилась скорость и точность обработки данных, сократилось рабочее время. Мы завершаем проекты в срок и используем современный подход к сотрудничеству.
Читать полностью
Kseniia Lyskina
CEO&Owner
Разработка кастомизированного интернет-магазина с интеграцией платежной системы, службы доставки, CRM-системы, учета и аналитики товаров. Благодаря помощи WEZOM посещаемость сайта выросла втрое, а коэффициент конверсии увеличился с 0,9% до 2,4%. Количество постоянных клиентов также выросло на 30%, а средний чек увеличился на 15%. Команда завершила проект вовремя и предоставила уникальную структуру, дизайн и функциональность сайта.
Читать полностью
Татьяна Лисица
Маркетолог, Zalem
Самый главный для нас показатель успеха проекта это то что на протяжении 8 месяцев e-commerce площадка созданная WEZOM ежедневно приносит нам заказы. Мы очень довольны нашим партнерством и тем как команда справлялась с поставленными задачами. Все цели проекта были достигнуты в оговоренные сроки.
Читать полностью
Питер Сачсе
Кантри-менеджер, John Deere
Мы выбрали WEZOM среди других компаний, потому что они предоставили прототипы будущих систем и мы четко понимали, как будет выглядеть готовый продукт. Работа с командой велась над несколькими проектами, включая разработку CRM с адаптацией под десктоп и мобильные версии, а также создание линейки серверных приложений, которые доступны на iOS, Android, и онлайн. Мы очень довольны результатами и гибкостью работы всей команды. Все работает идеально.
Читать полностью
Serhii Mohyla
Project Manager, ARMA MOTORS
WEZOM разработал мобильное приложение для автосалона. Приложение, которое позволяет пользователям записываться на техническое обслуживание, получать консультации, просматривать историю обслуживания своего автомобиля и координировать встречи. Приложение значительно уменьшило количество звонков, которые мы получали, чтобы записаться на обслуживание; 17% запросов на автосервис осуществляются через приложение. WEZOM придерживался всех дедлайнов, хорошо реагировал на потребности и предлагал улучшения решений. Их проактивная коммуникация выделяется.
Читать полностью
Сергей Луриев
Руководитель отдела маркетинга, Visotsky Consulting
Благодаря работе Wezom мы получаем десятки заявок в день со всего мира. Разработкой сайта занималась команда из 8-ти человек. Работы велись над созданием UX/UI, адаптацией сайта под иностранных пользователей, и SEO услугами, такими как перенаправление доменов без потерь ссылочной массы и позиций в ПС. Наш менеджер по проекту, Полина, настоящий эксперт своего дела. На все вопросы мы получали моментальные ответы, этапы работ мы отслеживали через Worksection и все они были выполнены в сроки. Компания держит свои обещания и это не может не радовать.
Читать полностью
Тарас Дундяк
Директор, Ambikom LTD
Мы оперируем сетью отелей и лыжных курортов в западной Украине. Нам был необходим современный сайт с функционалом резервации услуг и административная панель для работников. Wezom занимались всеми элементами разработки, начиная от прототипов и дизайна, и заканчивая запуском и поддержкой. Все этапы работ были выполнены качественно и в сроки. Коммуникация и ПМ были на высоте. Была встреча в самом начале где команда обсудила все детали и нюансы, и после, процесс разработки шел гладко и без чрезмерной вовлеченности с нашей стороны.
Читать полностью
отвечаем на самые распространенные вопросы

Частые вопросы

отвечаем на самые распространенные вопросы
faq
01.
Что такое заказная разработка программного обеспечения?
Это процесс создания оригинального и уникального программного продукта, отвечающего потребностям конкретного бизнеса.

02.
Сколько стоит создание программного обеспечения на заказ?

Стоимость разработки ПО зависит от множества факторов. Ее невозможно назвать сразу и точно, потому что каждый проект индивидуален, соответственно и цена на него будет не такая, как на любой другой. Но давайте рассмотрим, что влияет на цену разработки, чтобы вы сразу знали, чего ожидать. 

  • Тип решения: очевидно, что разработка сайта-визитки, интернет магазина и системы управления доставкой, например, будут существенно отличаться.
  • Функционал: чем больше функций будет у вашего продукта, чем сложнее эти функции, тем дороже будет стоимость разработки. 
  • Время: все просто, оплата на рынке труда за разработку совершается почасово, а значит чем больше часов занимает разработка вашего продукта, тем дороже он вам обойдется. Здесь важно учитывать, что время в значительной мере зависит от сложности функционала, но не ограничивается этим. Поскольку мы практикуем гибкий подход к разработке, в ходе работ могут вноситься правки и изменения с вашей стороны, а их внедрение тоже занимает время. 
  • Интеграции: от количества инструментов, которые нужно связать в единый механизм, тоже зависит стоимость разработки.

03.
Сколько времени занимает создание индивидуального программного продукта?
Компания по разработке программного обеспечения на заказ тратит примерно 4-9 месяцев от исследования идеи до завершения тестирования и окончательного выпуска. Тщательный инжиниринг является обязательным условием для обеспечения высококачественного и надежного программного проекта.

04.
Почему стоит заказать разработку ПО в WEZOM?

Заказывая разработку у нас, вы получаете не только индивидуальный продукт, который закроет все потребности вашего бизнеса и клиентов, выведет вас на новый уровень и поможет расти и развиваться. Вы получаете еще и опыт ведения плавного и интересного процесса разработки.

На каждом шагу вас будет сопровождать наш менеджер, которому всегда можно задать вопросы, если вас что-то интересует или что-то не понятно. Он расскажет вам о каждом этапе, и обеспечит вам полный контроль над процессом: вы будете в курсе всего и на всем пути, от первого наброска до готового рабочего продукта. 

Если вы готовы заказать разработку программного обеспечения, или хотите что-то уточнить, оставьте заявку, и наш менеджер вам перезвонит, или свяжитесь любым другим удобным для вас способом для получения бесплатной консультации о создании программного обеспечения в WEZOM.


Трансформируем ваш бизнес!
Получите детальное и понятное коммерческое предложение
Трансформируем
ваш бизнес!
Прикрепить файл
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
г. Киев, ул. Андрея Верхогляда, 2а, оф. 440 (секция 2, этаж 23)
0 800 755 007
Бесплатно по Украине
@Написать
Пишите, договоримся!
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.