IT решения для бизнеса

Диджитал-инструменты для вашего бизнеса.
IT решения для бизнеса
bg image

Найдем решение ваших задач

Наша команда изучит ваши бизнес-процессы и найдет в них точки роста. А затем предложит для них оптимальное решение: сайт, мобильное приложение, кастомный софт, или комплексная цифровая экосистема для трансформации бизнеса.

SAP-системы
01/
Масштабные платформы для централизованного управления предприятием. Цель такого софта - превратить коллектив из тысяч сотрудников в единый организм.
SAAS
02/
Создавайте или используйте софт по принципу Software as a Service. Это похоже на Netflix: поставщик дает клиентам доступ к софту по подписочной модели.
Single Page Application
03/
Дайте клиентам простой и удобный доступ к вашим продуктам с помощью мини-приложения на web-технологии. Такие решения используются в сервисах Google.
Разработка ПО
04/
Создание кастомного софта под конкретные задачи может вывести любой бизнес на новый уровень. Такой продукт дает компании устойчивость и независимость.
Выделенная команда
05/
В ваше распоряжение поступит коллектив опытных разработчиков. Фактически, они временно станут частью вашего штата и помогут решить любую задачу.
MVP
06/
Не инвестируйте в масштабную разработку, если хотите проверить на практике гипотезу или новый инструмент. Создание минимально жизнеспособного продукта будет наилучшим решением.
Progressive Web App
07/
Технология PWA позволяет объединить в одном продукте преимущества сайта и мобильного приложения. Они запускаются на любой ОС, и при этом индексируются поисковиками.
Услуги кибербезопасности
08/
Защитите свой бизнес от киберугроз с нашими передовыми услугами кибербезопасности, гарантируя конфиденциальность и целостность ваших данных.
UX/UI дизайн
09/
Эстетика и интерфейс диджитал-продукта напрямую влияет на его успех. Проектирование дизайнерских решений лучше доверить профессионалам.

Почему стоит работать с нами

Наши эксперты подберут самое эффективное решение

Вовлеченность команды

Мы хотим разобрать вашу проблему “на винтики” и помочь найти лучшее решение. Подберем лучшие технологии, доступно объясним их преимущества.

Мы всегда на связи

Закрепленный за вами менеджер готов отвечать на вопросы по проекту в режиме 24/7, а разработчики дают обратную связь день в день.

Понятное коммерческое предложение

Никаких сомнительных формулировок, скрытых платежей и приписок мелким шрифтом в договорах. Наши клиенты всегда понимают, за что платят.

У нас 20+ лет опыта

Компания WEZOM основана в 1999 году, и прошла путь от маленькой веб-студии до крупного IT-холдинга. Мы набили немало шишек, и знаем о тонкостях разработки почти все.

Вы можете выбирать формат сотрудничества

Клиенты могут выбрать как модель Fix Price, так и принцип Time & Material. Но мы постараемся подсказать лучшее решение,чтобы получить наилучший результат с наименьшими затратами.

Гарантия и поддержка после релиза

Не важно, на сколько сложен ваш продукт, мы доведем проект до конца. Устраним все проблемы в гарантийный период и поможем с дальнейшим развитием продукта.
Давайте поговорим о вашем проекте
Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией, это возможность обсудить свои идеи с экспертами по диджитализации. Оставьте свой номер, мы перезвоним!
Discuss project

Отзывы клиентов

Вадим Тарасенко
Глава отдела по диджитал маркетингу, RIEL
После запуска сайта процент проектных отказов стал на 17,4% меньше, а трафик на сайт и продажи кардинально увеличились на 65% и 30% соответственно. Сам проект состоял из нескольких частей: разработка корпоративного сайта, создание каталога проектов, разработка администраторской панели управления, и реализация конструктора для сайтов ЖК. Коммуникация и качество работы с командой из 6 специалистов были на высоте на протяжении всех этапов работы.
Читать полностью
Татьяна Лисица
Маркетолог, Zalem
Самый главный для нас показатель успеха проекта это то что на протяжении 8 месяцев e-commerce площадка созданная WEZOM ежедневно приносит нам заказы. Мы очень довольны нашим партнерством и тем как команда справлялась с поставленными задачами. Все цели проекта были достигнуты в оговоренные сроки.
Читать полностью
Igor Volikov
Technical Director, Network of service stations Dalnoboy
Нашей целью было - создание приложения, которое позволило бы пользователям собирать и анализировать данные о производительности своих продуктов и продуктов конкурентов. Благодаря усилиям команды WEZOM в компании увеличилась скорость и точность обработки данных, сократилось рабочее время. Мы завершаем проекты в срок и используем современный подход к сотрудничеству.
Читать полностью
Kseniia Lyskina
CEO&Owner
Разработка кастомизированного интернет-магазина с интеграцией платежной системы, службы доставки, CRM-системы, учета и аналитики товаров. Благодаря помощи WEZOM посещаемость сайта выросла втрое, а коэффициент конверсии увеличился с 0,9% до 2,4%. Количество постоянных клиентов также выросло на 30%, а средний чек увеличился на 15%. Команда завершила проект вовремя и предоставила уникальную структуру, дизайн и функциональность сайта.
Читать полностью
Анатолий Костенко
Глава IT отдела, КомпаниТ
Очень доволен результатами разработки сайта. WEZOM доставили шикарный продукт с адаптацией под мобильные устройства и сделали все качественно, вовремя, и с максимальным профессионализмом. Команда провела SEO анализ и изучила рынок нашего бизнеса. На основании этих данных был спроектирован и разработан сайт. Также хочу отметить отличную коммуникацию и постоянную вовлеченность команды в проект.
Читать полностью
Valeriy Fomenko
Консультант по программному обеспечению и дизайну, Peiko
Работа с WEZOM над нашим проектом по разработке CRM была поистине исключительным опытом. С самого начала их команда продемонстрировала высокий уровень профессионализма, опыта и преданности своему делу. Они нашли время, чтобы понять наши конкретные требования и цели, и превратили их в индивидуальное CRM-решение, которое превзошло наши ожидания. На протяжении всего проекта WEZOM поддерживал прозрачное общение, регулярно предоставлял обновления и оперативно решал любые проблемы. Их приверженность достижению высококачественных результатов была очевидна в каждом аспекте проекта.
Читать полностью
Serhii Mohyla
Project Manager, ARMA MOTORS
WEZOM разработал мобильное приложение для автосалона. Приложение, которое позволяет пользователям записываться на техническое обслуживание, получать консультации, просматривать историю обслуживания своего автомобиля и координировать встречи. Приложение значительно уменьшило количество звонков, которые мы получали, чтобы записаться на обслуживание; 17% запросов на автосервис осуществляются через приложение. WEZOM придерживался всех дедлайнов, хорошо реагировал на потребности и предлагал улучшения решений. Их проактивная коммуникация выделяется.
Читать полностью
Денис Майловский
Соучредитель, Suzie
Благодаря WEZOM, наши продажи выросли на 65%, а конверсии увеличились на 150%. Команда полностью разработала нам онлайн магазин с 1С и amoCRM интеграциями. Ребята провели анализ рынка, сделали майнд мап со всеми функциями будущей площадки и аргументировали каждый элемент разработки. Все было прозрачно и качественно.
Читать полностью
Владимир Аузяк
соучредитель, EndorPhone
WEZOM работал над реновацией нашего старого сайта и переработкой его UX/UI составляющей. Все кто видели наш новый сайт были в восторге. Команда отлично справилась с нашими требованиями и доставила многофункциональный сайт с шикарным дизайном. Не могу не отметить компетентность команды и ПМов Елены и Максима, которые с полуслова понимали что нам нужно.
Читать полностью
Питер Сачсе
Кантри-менеджер, John Deere
Мы выбрали WEZOM среди других компаний, потому что они предоставили прототипы будущих систем и мы четко понимали, как будет выглядеть готовый продукт. Работа с командой велась над несколькими проектами, включая разработку CRM с адаптацией под десктоп и мобильные версии, а также создание линейки серверных приложений, которые доступны на iOS, Android, и онлайн. Мы очень довольны результатами и гибкостью работы всей команды. Все работает идеально.
Читать полностью
Трансформируем ваш бизнес!
Получите детальное и понятное коммерческое предложение
Трансформируем
ваш бизнес!
Прикрепить файл
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку личных данных. Подробнее
г. Киев, ул. Андрея Верхогляда, 2а, оф. 440 (секция 2, этаж 23)
0 800 755 007
Бесплатно по Украине
@Написать
Пишите, договоримся!
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.